Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Грязь во дворах

Грязь во дворах

проблема закрыта

Мусор не вывозят больше недели. Фотографии 4—5 февраля 2014 года.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Таганрогская 120/1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:59 07.02.14
Николай Товеровский

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

19:37 28.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Николай Товеровский может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:24 27.10.14

Проблема закрыта через 262 дня

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона