Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь

Снег и наледь

проблема решена

Доброго времени суток! Уже как 4 дня с первого снегопада не убирают снег во дворах и на подъездах к ним. Обращались в УК на телефонные звонки не реагируют, ни каких действий со стороны УК не происходит, нашли 1 го дворника который чистит только пешеходные дорожки и сваливает снег на дороги под автомобили и на места парковки, таким образом что некоторые машины не способные выехать. На фото лишь малая часть беспорядка в соседних дворах проблема еще хуже.

Но самое страшное что это происходит уже 2ой или 3ий год подряд, каждый раз одно и тоже. Просим помочь с данной проблемой.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Новопеределкинская 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:45 14.01.16
Виталий Ильичев

Отправил заявление в Правительство региона

10:50 15.01.16

Проблема решена за 1 день

Ждем следующего снега. На удивление сегодня прибыли бригады рабочих и техника.

18:01 22.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Ильичев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:55 25.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Ильичев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:25 02.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виталий Ильичев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 6

долго вам отвчали на вашу заявку?

 

Ответить

14.01 было отправлено, а 22.01 получен ответ, не то, что бы долго ...

Ответить

У нас во дворе ужасная проблема с парковкой авто из-за неубранного снега! Постоянный риск столкновения с рядомстоящими авто при попытке запарковаться, т.к. машину ведёт из-за снежного месива!!! Пока результатов нет..Сколько надо ждать ответа?

Ответить

Анна Крюкова,мне на сайте партала Наш город ответили на 7 день! Только толку мало, они приглали рабочих, которые убрали ровно в тех местах что я сфоткала и закрыли проблоему. В других дворах понятно снег как навален был на газоны так и лежит кучами. На второй нень повалил снег. С крыши стали сбивать сугробы, все опять с снегу.  больше никто не выходил и не убирал, опять грязь и дворников не видно Они будут убирать каждый раз по нашим жалобам и потом никто работу служб не будет котролровать! В общем я разозлилась и писать в министройроссии собралась сама. От сюда тоже ответа нет с 20 числа

Ответить

Екатерина Гришина, у нас, на удивление, сегодня с самого утра начали чистить и вечером, когда я вернулась с работы, весь двор был наконец-то более-менее приведен в порядок. Вычистили лопатами и между запаркованных автомобилей и на дороге.. Посмотрим, будут ли дальше поддерживать в таком виде.

Ответить

Екатерина Гришина, похоже это повсеместная проблема. Месческо разгребли, сфотали и вуаля проблема решена. Печально оно как-то...

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона