Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Игнорирование обращений в управляющие компании

Игнорирование обращений в управляющие компании

проблема решена

Добрый день. Уже несколько ЛЕТ(!!!!!!)на 6 этаже,в шахте мусоропровода,под потолком, имеется большая дыра. Дом 16-ти этажный. Мусор,летящий вниз от 16 до 6 этажа,выпадает в приквартирный тамбур. Жалобы в управляющую компанию подавались неоднократно! Реакции никакой не следует!!!! Убедительная просьба разобраться с нашей проблемой. Сил больше нет!!!! В тамбуре стоит сильный запах мусора,постоянно грязно,жильцы убираются сами!!!! С уважением,Валентина Степановна.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Таможенный пр,д.8,к.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:20 15.01.16
Валентина Блынду

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

01:16 22.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Блынду может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

20:02 28.01.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Блынду может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:31 19.02.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Блынду может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Ответ автора скрыт в соответствии с политикой конфиденциальности сайта
09:21 19.02.16

Проблема решена за 35 дней

Добрый День. От лица жителей всего 6 этажа хотим сказать Вам большое спасибо!!!!! Наша проблема решилась благодаря вашему сайту.

10:31 25.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Валентина Блынду может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона