Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

У нашего дома по ул. Подольская д.1, а также ул. Перерва дома2,4,6 ещё не разу не вывозили снег от домов и с проезжей части улиц от остановок общественного транспорта. Лежат огромные кучи снега на гостевых парковках, легковые машины не выехать не подъехать не могут. Урны у подъездов не освобождают. Начальник участку РЭУ Кальжанова Марина Николаевна ответила: "Мне все равно, я пишу служебки, остальное меня не волнует". За что платят им зарплату? Дорников нет постоянных. Глава Управы Савин А.А. не видит проблем, весь район в таком состоянии, а снегоуборочной техники нет (неделю наблюдаю), полное безобразие. На жалобы УК"Жилищник" не реагирует. Снег с реагентом складывают на газоны. ПОМОГИТЕ, примите меры к нерадивым руководителям.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Подольская д. 1,

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

20:22 16.01.16
Алла Бородаенко

Отправил заявление в Росприроднадзор

10:49 02.03.16
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алла Бородаенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 01.04.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона