Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Реагенты на газонах

Реагенты на газонах

проблема решена

Здравствуйте! Всю дорогу от подъезда и прилегающую дворовую территорию уже не в первый раз полностью засыпают реагентами, так что ступить нельзя. А потом дворники ссыпают их вместе со снегом на газоны.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Халтуринская улица, д.2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:11 17.01.16
Елена Новикова

Отправил заявление в Росприроднадзор

10:51 01.03.16
Администратор

Получен ответ из Росприроднадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Новикова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 31.03.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона