Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Уборка дворов по ул. Говорова (дом 28, 26А, 26 и в округе), Крылова 13 отвратительная!!! Дороги чистятся редко и только спец техникой! При этом на парковочных местах огромные кучи снега, ЗАСЫПАННЫЕ автомобили на парковочных местах! Отсутствие реагентов, как таковых!!!

Прошу разобраться и наказать виновных!

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Говорова 28

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:14 17.01.16
Алексей Петров

Отправил заявление в Правительство региона и Госадмтехнадзора

12:04 12.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Петров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:13 20.02.16
Администратор

Получен ответ из Госадмтехнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Петров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:55 20.02.16

Проблема решена за 34 дня

Спасибо! Все решено!

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона