Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах

Неубранные снеговые кучи на обочинах

проблема решена

Снег на проезжей части убирают очень плохо! Уборка снега происходит только "в рабочее вреся" (с 9 до 18), а то и вовсе не происходит. При этом припаркованые автомобили на обочине засыпают, вместо того, чтобы их эвакуировать! Из 2 полос дорога с трудом тянет на одну. Уборка силами дворников вообще не производится!!! Реагентами не обработана ни проезжая часть, ни пешеходная. Чтобы не быть голословным прикладываю фотогрфии 

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Чикина

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:30 20.01.16
Алексей Петров

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:08 29.02.16

Проблема решена за 40 дней

Все устранили 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона