Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неубранные снеговые кучи на обочинах

Неубранные снеговые кучи на обочинах

проблема решена

Снег на проезжей части убирают очень плохо! Уборка снега происходит только "в рабочее вреся" (с 9 до 18), а то и вовсе не происходит. При этом припаркованые автомобили на обочине засыпают, вместо того, чтобы их эвакуировать! Парковочные карманы завалены огромными кучами снега. Вдоль дороги по ул. Говорова припаркованы "вечные" автомобили и отстаиваются грузовики. Уборка силами дворников вообще не производится!!! Реагентами не обработана ни проезжая часть, ни пешеходная. Чтобы не быть голословным прикладываю фотогрфии

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Говорова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:35 20.01.16
Алексей Петров

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

19:08 29.02.16

Проблема решена за 40 дней

Все устранили

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона