Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил перевозки пассажиров

Нарушения правил перевозки пассажиров

проблема решена

Водитель Автобуса маршрута №6 (Областная Больница-Ц.Рынок) гаражный номер 706,государственный- о751ру 161 регион .

20 января 2016 года в 10 часов 10 минут утра на остановке "Улица Содружества" закрыл двери перд инвалидом-женщиной,прекрасно видя ее.На следущей остановке,пока стоял транспорт,я подошла к водителю и задала вопрос:"Почему он так сделал,ведь он прекрасно видел инвалида?"-услышала ответ :"У меня график и это не твое дело!" На мой вопрос:"Знаком ли он с правилами пассажирских перевозок?",водитель стал хамить и нецензурно выражаться!!Рядом с водителем стоял его товарищ,с которым он весь путь разговаривал.Это мужчина проявил несдержанность и стал мне угрожать,(хотя с ним я не говорила)что "встретит меня темном переулке и мне "досдобровать"(нецензурная лексика).На мой вопрос:"Почему этот человек мне угрожает и отчего чувствует вседозволенность свою-ударил меня в плечо!!!Я находилась в шоке.В этот момент я попросила водителя сообщить свою Фамилию,на что тот "послал меня матом".Табличка с именем водителя отсутствует!Я включила видео камеру на телефоне,чтоб зафиксировать сей факт,на что водитель стал "играть на публику" и кричать :"Вы мешаете мне вести автобус, я вас высажу!"Остановил автобус посреди проезжей части на ул.Еременко и открыл переднюю дверь.Пасажиры стали говорить что опаздывают на работу,женщина преклонного возраста,забыв,что могла оказаться на местетой жнщины-инвалида,стала поддерживать водителя.Я вышла из автобуса на проезжую часть,т.к. опасалась за свою жизнь.Психическое состояние водителя и его товарища(который по моей информации является также водителем 5 АТП!) осталось под вопросом!!!!!

1Водитель не выдал билет при оплате мной проезда.

2.Хамство.Угрозы

3.Незаконные действия,требования.

4.Высадка пассажира в непредназначенном месте.

5.Отсутствует информационная табличка с Ф.И.О. водителя.

В доказательсво имею видео запись произшествия!В случае надобности предъявлю!

Просьба разобраться с вызывающим фактом нарушения все возможных правил перевозки!

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, улица Содружества

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:40 21.01.16
Марина Гащенко

Отправил заявление в Правительство региона

16:32 10.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гащенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:47 24.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Гащенко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:34 25.02.16

Проблема решена за 35 дней

Надеюсь,что это не просто "отписочки"

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона