Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Прорыв трубы

Прорыв трубы

проблема решена

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, ул.6-Черноголовская дом 16

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:02 01.02.16
Сергей Валиков

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

10:46 08.02.16

Проблема решена за 7 дней

Ура!!!! проблема решена!!! спасибо огромное за помощь! Трубы в колодце вроде отремонтировали,посмотрим только на какой срок хватит.После своей работы оставили не знамо какой срач, накидали обрезки металических труб,и полотен от ножовки по металлу прямо около детской горки,пришлось убирать всё самому,чтобы дети не поранились.Как и говорил  уже в заявлении инструмент у них не какой пришлось выносить свой и еще на деньги пытались развести якобы мы им должны заплатить по три тысячи с каждого доба,хотя не каких квитанц и чеков за проделанную работу давать не собирались.

Обсуждение 1

Вообще всё наружу прорвало.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона