Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Снег и наледь на дорогах

Снег и наледь на дорогах

проблема решена

Хронически не чистят этот участок ул. Гастелло (от Московского шоссе до ул. Центральной), а также ул. Центральную (от пересечения с Гастелло и до Санфировой), Санфировой также не чистят , Стара-Загору от пересечения с ул. Советской Армии до пересечения с ул. Гастелло и дворовую территорию вокруг магазина "Гагаринский". Ни ездить, ни ходить пешком уже невозможно. Последний раз чистили до Нового Года после соответствующего звонка. Разъехаться двум машинам крайне затруднительно. При этом автомобиль кидает из стороны в сторону, что создает угрозу совершения ДТП.

Пожаловаться на описание проблемы

Самарская Область, улица Гастелло

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:47 15.02.14
Игорь Моргунов

Отправил заявление в Правительство региона

17:52 21.04.14

Проблема решена за 66 дней

Службы дождались, пока все само растаяло.

09:47 08.05.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Игорь Моргунов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

Вот читаю в окошке слева -ожидание отвта 28 дней. За это время снег сам растает.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона