Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

Здравствуйте.

Хочу сообщить о ненадлежащем состояние собачьей площадки. Всё оборудование для занятий ХЛИПКОЕ, ЗАБОР ШАТАЕТСЯ(!). НЕ НИ ОДНОЙ УРНЫ(!). Владельцы собак чинят, что могут САМИ(!), хотя это обязаность определенных учереждений. Площадка ОДНА(!) на ближайшие 4-5 микрорайонов. Всегда пешеходы отправляют владельцев гулять с собаками на площадку. Пока я дохожу до этой самой площадки, то встречаю около 3 негативных высказываний в свой адрес, хотя соблюдаю нормы и правила выгула и содержания домашних животных (ходим на коротком поводке, убираем за собой). По вечерам невозможно выгуливать там собак, так как на этой площадке собираются по 15-20 собак. Также вокруг ходят и ВЫСТРАИВАЮТСЯ В ОЧЕРЕДЬ(!). Площадка небольшая.

Также недалеко от станций метро Красногвардейская и Зябликово есть овраг, где, я считаю, вполне МОЖНО ОБУСТРОИТЬ приличную по размерам площадку, которая ранее была там. Да, там есть болото, но не повсюду же оно.

С уважением, Виктория.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, УЛИЦА ВОРОНЕЖСКАЯ, ДОМ 8, КОРПУС 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:53 07.02.16
Виктория Дьячкова

Отправил заявление в Правительство региона

12:23 16.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктория Дьячкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

07:59 19.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктория Дьячкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:57 07.12.16

Проблема решена за 304 дня

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!

Ничего не изменилось. Оборудование так и шатается. Отваливаются ступени на лестнице. Забор весь разваливается.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона