Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконный снос гаражей

Незаконный снос гаражей

проблема решена

 Во дворе дома 13 по ул.Донецкая с 2008г. находятся ЛВАУ, установленные и эксплуатируемые  на основании Договора № 2-Дн-13-9 от 16.07.2008г. с АНО Агентство Аспект в лице Горбатова Д.В.  Сегодня (06.02.16) на двери гаража Администрация района Марьино повесила объявление (файл прилагаю) о сносе этих ЛВАУ 08.02.16. При этом на основании распоряжения Правительства Москвы №308 от 01.03.06 и распоряжения главы управы Марьино №362 от 04.09.2009 ЛВАУ, расположенное по указанному выше адресу, может быть установлено и использоваться для хранения автотранспортного средства сроком до 28.08.2016г.! (документ прилагаю). Пролонгация срока эксплуатации осуществлялась на основании ежегодных платежей, после чего Агентство Аспект выдавало инвентаризационный бланк.  Никакого уведомления о сносе со стороны Агентства Аспект не поступало. На лицо обман и незаконная деятельность либо лиц, угрожающих снести ЛВАУ, либо лиц, работающих под вывеской АНО Агентства Аспект (ИНН 7723546404, ул.Люблинская,д. 161). Одни берут деньги и дают документ,разрешающий ЛВАУ, другие угрожают его снести.При этом проблемой парковок в спальном районе Марьино никто понастоящему не занимается . Прошу помочь в разрешении ситуации. 

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Донецкая, д.13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:54 09.02.16
Илья Давыдов

Отправил заявление в Министерство внутренних дел, Прокуратуру и Правительство региона

14:03 17.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Давыдов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:29 16.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Илья Давыдов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 18.03.16

Проблема решена

Обсуждение 5

Такая же ситуация в начале года произошла!!! https://vk.com/club115979183

Но суть вот в чем , полный беспредел! Гаражи снесли администрация района говорит что они не сносили! В полиции получили отказ в возбуждениии уголовного дела! Тоесть цирк начинается жуткий! Думаю у вас тоже самое будет! Камерами снимайте когда снос будет! Чтобы потом нашли того кто сносит!

Ответить

Дмитрий Моисеенко,

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добрый вечер. У нас в Москве, поселение Мосрентген творится тоже самое. Как с этим бороться? Кто ответит за Беспредел? 

Ответить

Я сняла на фото. Пострадавший представил фото в полицию, но полиция пока молчит. А те люди, которые резали гаражи, были доставлены в полицию, но наверное откупились. Они через неделю приехали второй раз и забрали остальной металл без всякого страха. Значит с Полицией заодно.

Ответить

На сайте написано, что проблема Ильи Давидова решена. Ответьте, как?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона