Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

проблема решена

На участке трассы Р151 Тутаев- Ярославль дорожное покрытие в ужасном состоянии, начиная с выезда из города и до поворота на п.Константиновский.

Пожаловаться на описание проблемы

Ярославская Область, 78К-0001

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:43 11.02.16
Антон Абанцев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

10:19 23.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Антон Абанцев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 22.04.16

Проблема решена

Обсуждение 1

Молодцы, что добились ремонта. А многие так и будут мучиться с дорогами. Что за них кто-то должен делать все.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона