Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

проблема решена

Проезд к дому №20 к3 по Лабораторному проспекту сделан по временной схеме застройщиком из бетонных плит, часть из которых уже развалилась, образовав выбоины и ямы. Каждый день жители дома, рискуют остаться без колеса, выезжая из придомовой территории на Лабораторный проспект.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Лабораторный проспект 20 к3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:57 11.02.16
Андрей Нечаев

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

17:23 01.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Андрей Нечаев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 31.03.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона