Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Воровство в общественном транспорте

Воровство в общественном транспорте

Проблема неактивна

Села в автобус 77 маршрута на остановке "Кислотные дачи".Дала кондуктору за проезд купюру 500 рублей,на что она дала мне сдачу как со 100 рублей.Я стала возмущаться,пассажиры ехавшие тоже видели ,что я дала 500.,тоже подтверждали.Но кондуктор на возмущения никак не отреагировала.№ билета 0855 сер.11545-81713255.дата 13.02.16. время 20:22.Т/Н 340 .

ПАССАЖИРЫ,БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!КОНДУКТОРА ОБМАНЫВАЮТ СО СДАЧЕЙ.

НАДЕЮСЬ ДАННОГО КОНДУКТОРА НАКАЖУТ.

Пожаловаться на описание проблемы

Пермский Край, Менжинского 54

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Министерство внутренних дел, Пермский край

19:22 14.02.16
Елена Ракова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона