Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная установка рекламных конструкций

Незаконная установка рекламных конструкций

проблема решена

Добрый день!


Прошу разъяснить мне правомерность установки строительных конструкций для рекламных целей напротив жилого дома по адресу: г. Москва,ул. Маршала Тухачевского, 21,1 (между 3 и 4 подъездами), носит ли размещение временный или постоянный характер.

С 16.02.16 по 19.02.16 для монтажа строительных конструкций парковка напротив жилого дома была частично перекрыта, что вызвало серьезное недовольство автовладельцев. По нашим данным на 19.02.16 монтаж завершен. 

Размещение рекламы взывает ряд опасений и неудобств для жителей дома.

Во-первых, вызывает сомнение надежность и устойчивость данной конструкции. Существует вероятность падения щита на пешеходов или автомобили в ветреную погоду ввиду особенностей установки и расположения конструкции.

(Основание щита - бетонная плита, не вкопанная в землю. При установке конструкции на газон, рабочие подкладывали под бетонную плиту доски для выравнивания конструкции. Создается впечатление, что край плиты не касается земли.)


Во-вторых, в ночное время для освещения рекламы используется яркая подсветка, которая мешает спать жителям дома.

В-третьих, существует опасение регулярного перекрытия парковочного пространства для доступа к щиту для замены рекламных объявлений.


Заранее благодарна.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Маршала Тухачевского, 21,1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:59 16.02.16
Анна Аникина

Отправил заявление в Правительство региона

15:13 24.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Аникина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:20 25.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Аникина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:05 10.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Анна Аникина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 25.03.16

Проблема решена

Обсуждение 2

Чем все закончилось?

Ответить

Алексей Гринько, спасибо. Все разрешилось благополучно. После завершения строительства хордырекламную конструкцию перенесли на другую сторону дороги, теперь не нависает над тротуаром, в окна не светит.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона