Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

Суть в другом что до 2014 года жили в 4подвале и облагородили в жилое помещение крымские татары там жило несколько семей и главное то что после того как высилили их доступа жильцам нет в подвал общего пользования но самое главное то что люди жили более 20лет и куда то платили хоть жилой дом наш только в 65квартир . Интересно куда делись доходу если у людей не было платежных счетов  я так полагаю и куда платили и кому??? А ещё знаю точьно что платили знакома была с ними но не говорили кому.  Мы же понимаем что не дали б жить не  платив за это жильё !!! Доходы где и куда ушли и кому так как в доме не было изменений по ремонта а теперь опять без доступа жильцам дома . Словом это спрашивали несколько соседей с  хотели б знать от КУЗНЕЦОВА А .А. Бывшего начальника Жека куда реально  и кому платили? Может освежит память он и с ТЮРЯГИНЫМ замом скажут где доходы от 66кв .  Помогите вернуть право жильцам без ограничений пользоваться подвалами  дома!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Крым Республика, 60 лет ВЛКСМ 14-22

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:10 16.02.16
зоряна жидкова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

23:02 04.03.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но зоряна жидкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:17 25.03.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но зоряна жидкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 04.04.16

Проблема решена

12:27 28.04.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но зоряна жидкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:21 29.04.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но зоряна жидкова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

За ошибки простите просто дом плачет от таких хозяйственников и никто за это  не отвечает не несёт ответственности а самое главное что таких домов не мало в городе но говорю о своём так как живу  здесь и вижу как просто изливаются над стариками доказывают своё преувеличенное значение .  Жаль что не отвечают  по криминальной ответственности ведь реально это воровством попахивает или списанием средств что платили жильцы дома 40лет.Половина при Украине и после 2005все и поплыло в упадок с жеками!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона