Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Систематическое нарушение ПДД

Систематическое нарушение ПДД

проблема решена

Из городской площади уже лет 5 сделали бесплатную парковку.... Каждый день на площадь проезжают машины (под кирпич) мимо ж/б блоков, которые комунальщики отодвинули к обочине, так и не поставив обратно. И эти машины паркуются где им вздумается. Среди всех много с красивыми номерами и тонеровкой покругу. Эти машины в прямом смысле носятся ( км 40 в час) сигналя прохожим, которые идут не по проезжей части, а по городской площади.... Прошу восстановить порядок, а также заменить устаревшие знаки.
Снимки взяты с web камеры расположенной на площади (Комсомольская улица, 23/27).Ссылку на онлайн камеру прилагаю: http://www.lookr.com/ru/lookout/1349923233-%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%B...

Пожаловаться на описание проблемы

Тульская Область, Комсомольская улица, 23/27

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:46 20.02.16
Станислав Амиров

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:38 25.02.16
Станислав Амиров

Прикладываю подробное видео https://youtu.be/cIAjYn3bw04

14:03 18.03.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Станислав Амиров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:06 18.03.16

Проблема решена за 28 дней

ДНКО "Видел ДТП" выражает благодарность начальнику ОГИБДД ОМВД России по городу Новомосковску майору полиции Уткину Вячеславу Николаевичу за быстрое реагирование и принятие мер по устранению выявленных активистами нарушений ПДД и замене пришедших в негодность знаков.

Обсуждение 1

Видео подтверждающее устранение нарушенийhttps://www.youtube.com/watch?v=Ws6wrTEFlBU Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона