Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

Нарушения правил зимней уборки (реагенты)

проблема решена

Вместо того, что бы чистить снег лопатой, в нашем маленьком дворе дворники засыпают всю территорию реагентами! Естественно, что они распространяются и на детскую площадку и на клумбы, куда потом сгребают снег. самое непонятное, зачем посымать этой солью асфальт, когда снег уже растаял! Сегодня 23 февраля, вечер, снег растаял сам собой по причине плюсовой температуры, но дворник, когда стемнело и со двора ушли женщины с детьми, пока никто не видит, стал разбрасывать реагент!!!

Прошу помочь в решении это проблемы, спасти нашу обувь, зеленые насаждения и здоровье детей!

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Лялин переулок дом 23/29

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:20 23.02.16
Сергей Рустамян

Отправил заявление в Правительство региона

13:42 27.02.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Рустамян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:19 01.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Рустамян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:03 01.03.16
Сергей Рустамян

Безобразие на этом не окончилось! Дурной пример, наверное, действительно заразителен. Если раньше уродовали только наш двор, то сегодня, 01 марта, в первый день весны, как всегда ближе к полуночи дворники уже и других кварталов решили засыпать остатками реагентов уже совершенно чистый и сухой асфальт!))) Очевидно их напугал вечерний прогноз погоды. И что бы не чистить возможный (ВОЗМОЖНЫЙ, не обязательный) снег завтра, они вывалили груды реагента на чистые и сухие тротуары! Тротуар, конечно, не двор и по идее они имеют на это право... Но где же здравый смысл? Где экономия госбюджета в условиях санкций и кризиса?!

 

Засыпаны полностью, горами Лялин переулок, Подсосенский переулок, Воронцово поле. Фото сделаны на против дома 23 по Лялиному переулку и в районе дома 20 по Подсосенскому переулку.

Прикрепленные файлы:

09:37 18.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Сергей Рустамян может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

23:04 21.03.16

Проблема решена за 28 дней

Пока шла переписка, зима закончилась!

Однако, ответ был просто отпиской, даже фотографии не помогли, будто бы их и нет вовсе :(

Обсуждение 2

списывать деньги надо как-то, экономия денег не допустима.

Ответить

Да, это понятно. Тем более кризис, раньше, наверное,  хватало, а теперь посыпать и осваивать бюджет до июля будут!))

 

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона