Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконное проживание в нежилых помещениях

Незаконное проживание в нежилых помещениях

проблема решена

В нежилом помещении расположенном на 1этаже общежития разбиты окна и двери,  в следствии чего БОМЖи и другие маргинальные личности там живут, в результате чего уже было зафиксировано 2 случая возгорания ( 4.02 .2016 и 23. 02 16.) Прошу Вас предпринять меры по прекращению этого безобразия.

Пожаловаться на описание проблемы

Калужская Область, Переулок Хрустальный д.13

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:02 24.02.16
Любовь Артамонова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

09:21 14.03.16

Проблема решена за 19 дней

Спасибо, проблема решенна

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона