Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нарушения при предоставлении информации от управляющей организации

Нарушения при предоставлении информации от управляющей организации

проблема решена

во дворе полный бардак, дороги разбиты, ямы, лужи по колено, всё перерыто, часто затапливает двор прорванными трубами!!! из десткой площадки сделали стоянку для машин, везде грязь и разруха!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, центральный район, улица Ткачёва, дом 9

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

17:42 27.02.16
Александр Петров

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

16:15 09.03.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Петров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 08.04.16

Проблема решена

18:40 13.04.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Петров может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 1

здравствуйте! что то я не понял-применяются какие либо меры по устранению данной проблемы, или нет?!?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона