Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необоснованная замена дорожных покрытий

Необоснованная замена дорожных покрытий

проблема решена

По ул. Новопеределкинская производится замена разделительного ограждения. Вызывает недоумение и возмущение, когда заменяют вполне добротное, прочное металическое разделительное ограждение, которое существовало всего нескольео несколько лет! Разве в дорожных организациях некуда девать деньги, разве дороги не имеют выбоин и ям???

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новопеределкинская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

19:07 28.02.16
Александр Ежель

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

11:16 08.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Ежель может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:01 09.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Ежель может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 07.04.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона