Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нелегальные перевозчики пассажиров

Нелегальные перевозчики пассажиров

проблема решена

я вам писал про не лигальных таксистов в Спб.Колпинский район,по улице Октябрьская д 8.комплекс Окей.мешают порковатся,из за них встаёшь на инволидные места,потому что встают и не дают поркаваться ждут когда свои приедут,а гайци вообще их не замечают.их даже не кто не проверяет?????они как дома **наверно купили места???вот фото вам правда не очень.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Колпино ул Октябрьская 8

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

08:47 01.03.16
Алексей Кононов

Отправил заявление в Правительство региона и Министерство внутренних дел

14:05 09.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кононов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 08.04.16

Проблема решена

15:58 22.04.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Кононов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона