Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы с банкоматами

Проблемы с банкоматами

проблема решена

у меня скорее вопрос, на банкомате стоит камера направленная на панель набора пин-кода, законно ли это?

Пожаловаться на описание проблемы

Свердловская Область, ул. Коммуны, д. 47

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:44 13.03.16
Александр Журавлев

Отправил заявление в Роспотребнадзор

19:54 13.04.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Журавлев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:29 26.04.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Журавлев может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 13.05.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона