Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Некорректная разметка проезжей части

Некорректная разметка проезжей части

проблема решена

На пересечении ул. Яна Фабрициуса и ул. Допризывников, повреждена раметка пешеходного перехода.

Пожаловаться на описание проблемы

Липецкая Область, улица Яна Фабрициуса

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

10:08 14.03.16
Владиммиир Кривобок

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

09:30 02.08.16

Проблема решена за 141 день

Начертили новую.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона