Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

Повреждение имущества при проведении ремонтных работ

проблема решена

Зимой 2015 года был проведен капитальный ремонт фасада дома №  9/1. В связи с этим, компанией,которая проводила ремонтные работы, были демонтированы витражные стекла в подъездах и демонтированы исправные домофоны вместе со старыми дверями.На месте витражей были поставлены бетонные блоки, которые оштукатурили и покрасили без использования утеплителя и армирующих материалов.Получается что провели перепланировку входной группы.Была ли разрешена данная перепланировка?В подъездах 2 и 3 жители за свой счет устанавливали новые домофоны. Жители нашего подъезда № 1 не согласны платить еще раз денежные средства за установку домофона.Так же в подъзде проводилась замена окон, на площадке у лифта окна заменили, а на лестницах нет.Наша управляющая компания подписала акт приемки данного ремонта.Как это могло произойти если ремонт проведен некачественно. Штуратурка осыпается вместе с краской, треснула стена, которая была возведена из блоков. Прошу разобраться в данной ситуации и обязать подрядную организацию, проводившую капитальный ремонт фасада устранить недостатки за свой счет и вернуть на место исправный домофон. Заранее огромное спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, дом 9, корпус 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:37 16.03.16
Марина Переверзева

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию

12:19 07.06.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Переверзева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:30 29.06.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Переверзева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

22:06 01.07.16

Проблема решена за 107 дней

Проблема в конечном итоге не решена, на 01.07.2016 подъезд остался  в том же виде!!! А ответ который поступил лишь отписка!!!!

12:08 22.09.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Переверзева может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 2

09:35 08.09.16 Юлия К

ох марина марина))) Я пол года боролась с парковочными столбами)

Ответить

стараюсь заставить делать хоть что то))

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона