Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

Неправомерное нажатие на клаксон в черте города

проблема закрыта

Здравствуйте! 16 марта в 22:00 по расписанию выехали из Ростова на автобусе маршрутом Таганрог-Геленджик. На трассе М4  останавливали автобус люди на машинах, предварительно созваниваясь с водителями, отдавали коробки картонные и разную другую ручную запечатанную кладь  (это происходит стабильно у них). Ехать было страшно. Всем известно про ситуацию на Донбасе рядом с Ростовской областью. Внешность водителей(около 50 лет с усами, седоват немного; второй, примерно такого же возраста, в меру упитан и неряшливо одет). В Новороссийске на вокзале все коробки из богажного отделения с другой стороны автобуса, куда пассажирский багаж они не складывали, коробки забирали разные люди и отдавали деньги водителю с усами. Было видно, что это их незаконный и привычный бизнесс). Пассажиров в ту ночь эта перевозка беспокоила, потому что грузят на трассе вдали от посторонних глаз в глуши с чёрного мерседеса и других машин. ... До этого мы с девушкой упаковывали на вокзале г. Ростова велосипеды и подошёл мужчина, спросив куда едут велосипеды. Я ответил, что разговаривать нет желания и спешу, зная про преступные афёры на Ростовском вокзале. На что услышал в ответ что велосипеды грузить в автобус не стану. Оказалось что это один из этих водителей, который плотного телосложения и неряшливой внешности. Мне пришлось извеняться перед ним после и объясняться, что с незнакомыми не разговариваем и не знали, что он водитель. Они смеялись с меня вдвоём. Мне стало плохо. Я- инвалид 2-й группы с детства (внутреннее заболевание и постоянно лечусь). Два богажа были оплачены в кассе с доплатой на большой богаж, но контролёр после потребовала купить ещё два билета на богаж за сумки с велосипедами, хотя в кассе говорили, что мы оплатили такие сумки. Мы устали и заплатили ещё. На посту в краснодарский край автобус остановили ГАИ, проверили паспорта у пассажиров. Водители нервничали за богажное отделение. Все промолчали. Убедительная просьба, пожалуйста, как следует разобратесь с перевозками, пожалуйста.

Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, м4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:12 18.03.16
Алексей Шведов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД

15:18 28.03.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Шведов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:30 30.03.16

Проблема закрыта через 12 дней

Решена МВД по ростовской области.

13:05 11.04.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Алексей Шведов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона