Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие площадки для выгула домашних животных

Отсутствие площадки для выгула домашних животных

проблема решена

В зоне отчуждения под ЛЭП ранее была площадка, которую снесли как незаконное строение, теперь всей улице негде гулять с собаками. Просьба установить площадку, т.к. до ближайших других площадок идти далеко. И сообщить что планируется организовать в этом месте

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Плещеева 22-24

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:54 20.03.16
Елена Минкина

Отправила заявление в Правительство региона, уведомила о проблеме депутата "Правое дело" Всероссийская политическая партия , уведомила о проблеме юристов Лигу Закона и "Содействие" Фонд

18:55 26.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Минкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

21:12 30.03.16
Елена Минкина

Я писала обращение на портал "наш город" , но от модераторов пришел ответ что тема не соответсвует и решение отклонено.

Прикрепленные файлы:

09:54 31.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Минкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:55 15.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Минкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

12:05 16.04.16

Проблема решена за 28 дней

Резульат-новая площадка в 3 квартале 2016

09:06 06.10.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Елена Минкина может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 4

Я писала обращение на портал "наш город" , но от модераторов пришел ответ что тема не соответсвует и решение отклонено.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Здравствуйте, скажите пожалуйста, построили новую площадку или нет? 

Ответить

Мария Назарова, площадку построили, очень хорошая площадь, есть недочеты, надеемся что устранят, например покрытие чернозем, пока трава не заростет конкретно там гулять невозможно, но это временно, а вот то что нет урн, чтобы убирать за собаками это не очень. Еще поставили несколько снарядов, для нас это бонус, так как не ожидали, но наодном где должна быть лесенка нет перекладин поперечных, собаки по бревнам голым не лазают, тоде в принципе поправимо. Так что пока обживаем.

Ответить

Замечательно. У нас будет примерно такая же просьба. Читала много жалоб по площадкам. Везде вопрос решен,но нет комментариев как именно. Спасибо за ответ.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона