Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Насекомые и грызуны

Насекомые и грызуны

проблема решена

Крысы грызут провода в щитовом оборудов­ании на втором этаже многоквартирного дома уже в течение двух лет. Интернет-кабель, т­елефон, тв-антенна выводятся из строя гр­ызунами. Крысы бегают по прилегающему к квартирам коридору, оставляя следы своей жизнедеятельности. Неоднократное обращение в управ­ляющую компанию "Жилищник" результатов н­е дало. Заявка на портал "Наш город" также была отклонена. Прошу принять меры.

Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Улица маршала Рыбалко, дом 4, корпус Г

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

22:08 21.03.16
Олег Сулимов

Отправил заявление в Государственную жилищную инспекцию и Правительство региона

13:53 27.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Сулимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:03 29.03.16
Администратор

Получен ответ из Государственной жилищной инспекции:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Сулимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:22 30.03.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Сулимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

09:14 06.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Сулимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:23 21.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Олег Сулимов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:02 21.04.16

Проблема решена за 31 день

Управляющая компания провела дератизацию. Надеюсь, не только на бумаге. Спасибо порталу "Сердитый гражданин". Единственный интернет-ресурс, с помощью которого действительно что-то сдвинулось с мертвой точки. 

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона