Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Рекламомобили

Рекламомобили

проблема решена

ул.железнодорожная переходит в ул. центральная, напротив здания 1а. постоянно появляется новая реклама! необходимо не только снять рекламу, но и убрать автомобиль с газона!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, центральная д1а

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:25 25.03.16
Маша Сухарукова

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Федеральную антимонопольную службу, "Содействие" Фонд и ЮА "Юридический эскорт"

17:23 21.04.16
Администратор

Получен ответ из Федеральная антимонопольная служба:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Маша Сухарукова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 21.05.16

Проблема решена

Обсуждение 1

расскажите как решилась проблема и быстро ли?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона