Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Железнодорожные переезды в плохом состоянии

Железнодорожные переезды в плохом состоянии

проблема решена

Железнодорожный переезд плохом состоянии, ж/д пути намного выше дороги, возле путей ямы, выбоины, огромные стыки в настиле между рельсами. Преодолевать переезд приходится на скорости меньше пешеходной, это снижает и так слабую пропускную способность данного переезда. Просьба провести ремонт.

Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Тураевская улица

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Проблему решает

ГУДХ МО показать ▸

Вашу проблему решает Главное управление дорожного хозяйства Московской области. С помощью системы "Довольный гражданин" ведомство поддерживает прямой контакт с Вами, чтобы проще и быстрее отвечать на Ваши обращения.

Ход решения

10:11 28.03.16
Евгений Верхоломов

Отправил заявление в администрацию городского округа Лыткарино Московской области

11:40 25.04.16
Администратор

Получен ответ из Главное управление дорожного хозяйства:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Евгений Верхоломов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

08:23 29.04.16

Проблема решена за 32 дня

Спасибо, ремонт выполнен.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона