Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Проблемы со стоками на загородных участках

Проблемы со стоками на загородных участках

проблема решена

29 матра 2016г,около 22.00 у нас в огороде,образовалась огромная лужа.Вызвали Мосводоканал.Когда приехала эта служба,они стали вскрывать канализационные люки около домов 18 и 14,в которых воды не оказалось,но однако около дома 14 из под асфальта пробивалась вода.Которая перетекает в огород дома 18.Это уже продолжается 4 день.31марта вызвали Мосводоканал повторно.Они вскрыли асфальт под которым оказался еще 1 люк который был переполнен водой.При их обследовании выяснилось что данный люк относится к телефонным коммуникациям.Работники Мосводоканала сказали что забиты все коммуникации.Просим Вас разобраться с этой проблемой!!!!!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Новосходненское шоссе д 18

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:39 01.04.16
Марина Ракетская

Отправил заявление в Правительство региона, ЮА "Юридический эскорт" и "Спецстрой" ООО

10:37 06.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ракетская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

14:06 06.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ракетская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:13 26.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Ракетская может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 06.05.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона