Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Курение в общественных местах

Курение в общественных местах

проблема решена

Сообщаю, что по вышеуказанному адресу, несмотря на неоднократные предупреждения курящие жильцы продолжают курить на лестице. Что загрязняет воздух, подъезд, угрожает здоровью детей и противоречит Федеральному закону Российской Федерации от 23 февраля 2013 г. № 15-ФЗ

"Об охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака"

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Бабушкина д29 корп1 лестница №1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:54 26.02.14
Павел Синявин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел

09:16 27.02.14
Павел Синявин

Обращался в МЧС (к пожарникам) приходили проводили беседу с курильщиками. Беспоелзно....как гадили, так и продолжают курить и плеваться и мусорить в парадной. Вот письменный ответ МЧС

Прикрепленные файлы:

21:09 27.02.14
Павел Синявин

Друзья поддерживают, ставят лайки в контакте, а тут они не отображаются(((

15:00 28.02.14
Павел Синявин

Вот еще ответ из Управления по надзору в сфере защиты прав потребителей и БЛАГОПОЛУЧИЯ ЧЕЛОВЕКА. Ничего Они благополучно решать и не собираются...

Прикрепленные файлы:

08:58 01.04.14

Проблема решена за 34 дня

Прорблема не решена, извещений по почте не поступало.

Обсуждение 9

Грязь все копится, а у многих живущих маленькие дети

Прикреплённые файлы:
Ответить

Россия ((((((

Ответить

Россия- это Мы с Вами Татьяна. Поэтому надо самим начинать все  менять, если не в культурной столице Росси будет порядок, то где тогда? Я очень надеюсь, что у Меня все получиться...

Ответить

Лайки и репосты в контакте так и не отобразились тут. В течении 11 дней просил местных админов помочь, так и не решели вопрос, а Я в свою очередь не имею возможности пользоваться инструментами сайта(( видимо выгодно это кому-то...

Ответить

Павел, уточните,пожалуйста, решена ли Ваша проблема? на сайте она отмечена зеленым знаком "решена",но судя по Вашим комментарияхм- нет? Спасибо заранее!

Ответить

Сайт не выполняет свои функции?

Ответить

Такими вопросами занимается участковый уполномоченный полиции. Обратитесь к нему с заявлением

Ответить

Обращались мы както к участковому, он конечно не отказал, но тупо проигнорировал. Когда срок его ответа подошел, он сказал "А я приходил, а никого дома небыло"

Ответить
09:55 28.01.16 Alexander Artamonov

Вот такие вопросы надо решать с управлением собственной безопасности УВД, сообщая дату обращения, и соответственно отношение к соблюдению законных требований. Полицейские игнорируют свои обязанности откровенно, ссылаются на то что их стало мало, бензина нет, машина занята и пр. Возьмите машины у депутатов и отдайте их полицейским!

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона