Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Необрезанные деревья

Необрезанные деревья

проблема решена

С прошлого года остался не убранным остаток упавшего дерева, часть которого торчит на территории парковки для автомобилей, тем самым осложняя парковку. Прошу решить данную проблему. Спасибо.

Пожаловаться на описание проблемы

Хабаровский Край, Ленинградская улица, 93

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

06:24 11.04.16
Вячеслав Сумин

Отправил заявление в Правительство региона

16:26 28.07.16

Проблема решена за 109 дней

Дерево не до конца, но обрезали. Стало возможно парковать автомобиль.

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона