Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ямы

Ямы

проблема решена

Зимой 2016г был проведен подземный кабель к ТП№4032 по территории дома №4 на ул.40 лет Победы. В ходе проведения работ был разрушен асфальт на парковке и подъездах к дому, плитка на пешеходных дорожках, а также перекопаны газоны. После схода снега восстановительные работы проведены не были. Прошу выявить виновника и обязать восстановить асфальтовое покрытие, плитку и травяное покрытие газонов на месте выполненных работ.
Пожаловаться на описание проблемы

Нижегородская Область, ул. 40 лет Победы, д. 4

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

23:33 15.04.16
Роман Данилов

Отправила заявление в Правительство региона

23:34 15.04.16
Роман Данилов

Доп. фото

Прикрепленные файлы:

09:15 21.04.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Роман Данилов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:10 21.05.16

Проблема решена

Обсуждение 1

Сделали

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона