Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Отсутствие детских площадок во дворах

Отсутствие детских площадок во дворах

проблема решена

Добрый день.больше нету сил молчать!!!!\Крик Души!в нашем дворе не то что бы нету площадок(Хотя про площадки, мне обьяснили что мы должны сами покупать плошадки ну или строить их сами ) в нашем дворе даже нету скамеек!!!!!!!!Сегодня в 17:00 мой ребёнок разрубил колено не отходя от дома на 3 метра.(На первом и втором фото видно что из себя представляют наши скамейки!1Обратите пожалуйста внимание!)Дело в том что возле дома стоит скамейка,Если вообще можно это назвать скамейкой!!!!???Так хочется что бы в гос думе тоже стояли такие скамейки!!!!В том году нам обещали песочницу поставить.пока её не наблюдается!!Но я всё еще жду может одумается наша администрация и вспомнит что она обещала песочницу в 2015 году!Что нужно сделать что бы хоть кто нибудь откликнулся?????Может на TV.Дать заявку чтобы хоть кто нибудь нас услышал!!!Когда начнётся порядок????Пожалуйста помогите кто нибудь!Сегодня мой ребёнок разрубил колено,Завтра другой шею сломает,Чего вы добиваетесь ??Сделайте порядок хоть где нибудь ПОЖАЛУЙСТА УМОЛЯЮ ВАС!!!!!!!!!!!!

Пожаловаться на описание проблемы

Башкортостан Республика, Гафури 165 кв 12

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

16:14 21.04.16
Татьяна Армизонова

Отправил заявление в Правительство региона

19:05 30.05.16

Проблема решена за 40 дней

Ну спасибо проблема решена!!Спасибо огромное.скамейки везде поменяли,очень красивые!!

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

добрый день пришло такое письмо обещали до 1 июля сделать скамейки во дворах.так скажу в пятницу27 мая их сделали.Скамейки отличные фото позже скину.Только один вопрос не решеный по поводу песочницы обещали в том году что песочницу сделают.я как бы жду и надеюсь...А что по поводу скамеек на площадке .Там ведь их тоже нету.их жильцы сами должны ремонтировать,или всё таки жилкомунсервис должен привести в порядок двор наш?фото скамеек на площадке  тоже скину позже.Спасибо вам огромное!!!!!Очень приятно что кто то откликнулся мне!!Всего вам хорошего!!! 

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона