Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Угроза падения деревьев

Угроза падения деревьев

проблема решена

Напротив дома 10 по улице Сафронова стоят вековые аварийные тополя. За деревьями много лет никто не ухаживает, много сухих, приличного размера веток, которые при ветренной погоде падают на головы пешеходам, летят в окна дома, на машины, с другой стороны деревьев находится спортивная площадка школы №602 и дом детского творчества. Уже писалось коллективное письмо от жителей дома, было отказано. При сильном ветре тополя раскачиваясь набирают большую амплитуду и это грозит обвалом деревьев на дом 1960 года постройки, под угрозой находится не только дом, но и жизни людей.

Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, улица Сафронова

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:22 03.03.14
Виктор Кунчукин

Отправил заявление в Правительство региона

17:14 11.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Кунчукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:33 21.03.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Кунчукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:25 03.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Кунчукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

15:30 08.04.14
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Виктор Кунчукин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:23 14.11.14
Виктор Кунчукин

Проблема решена на половину. Часть деревьев убрано, часть осталось.

Поэтапно вывозят спилинные деревья. Но наиболее опасные деревья остались, надеюсь, что в скором времени все деревья будут убраны.

 

18:54 13.07.15
Виктор Кунчукин

Проблема до сих пор не решена!!!!!!

Убрали только часть деревьев (проредили). Также падают ветки приличного размера на головы пешеходам. На прикреплённых фото видно какого размера сучья падают, срочно необходимо убрать остальные деревья. Если сравнить фото видна разница до спиливания деревьев и после, она небольшая!!! Можно их на половину срезать, как это сделано на Ораниенбаумском шоссе. Вообщем проблема есть и она серьёзная и её рашать надо в срочном порядке!

Прикрепленные файлы:

17:19 27.07.15
Виктор Кунчукин

Когда будет решена проблема???

02:30 25.10.15

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона