Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Ограждение пешеходных зон

Ограждение пешеходных зон

проблема решена

Подскажите, пожалуйста, когда будут возвращены демонтированные ограждения-заборчики вокруг двух палисадников слева и справа от Аптеки "777"? Скоро на этих газонах зацветет трава, начнут распускаться цветы и растения, которые на протяжении 20 лет высаживают жители дома. За бурной и красивой растительностью ухаживают, осуществляют полив также и жители и сотрудники аптеки, палисадники радуют глаз всем проходящим мимо. Отсутствие ограждение, которые всегда были в этом месте, вызывают опасения, что газоны будут подвергнуты риску быть вытоптанными собаками и загрязненными мусором. К тому же заборчики служат опорой для некоторых растений. Мы очень хотим, чтобы их вернули.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, крупской 19/17

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:02 25.04.16
Диана Хубларова

Отправил заявление в Правительство региона

21:27 16.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Диана Хубларова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:13 20.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Диана Хубларова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:58 14.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Диана Хубларова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:00 14.06.16
Диана Хубларова

Почему же наш дом оказался единственным, где ограждение было снято еще ранней весно и до сих пор не восстановлено, когда на всей улице этого не произошло и насаждения защищены?

Зачем было снимать ограждения до аукциона, если возвратить их планировалось только через полгода?

(см. http://img.angrycitizen.ru/cache/7/e/7d042afac79ee32081d6cff44ca9a...)

10:33 17.08.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Диана Хубларова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:02 25.08.16

Проблема решена за 122 дня

Не заборчики, а сваренные газовые трубы (неужели на них был такой долгий тендер - больше 3 месяцев), не весной в мае, а в конце лета, с разными датами от каждой структуры, когда несчастные растения уже отцветают, но и на том спасибо.

18:11 31.08.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Диана Хубларова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона