Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Машины на газоне

Машины на газоне

Проблема неактивна

Регулярно наблюдается парковка личного транспорта, а также разгрузка грузового транспорта на газоне и дворовой территории, не предназначенной для остановки транспорта. Просьба решить проблему!
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, ул. Татьянин парк, д. 14 корп. 1

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

15:43 28.04.16
Марина Кириленко

Отправил заявление в Правительство региона

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона