Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконная вырубка лесов

Незаконная вырубка лесов

в процессе решения

Здравствуйте. Регулярно при скашивание газона работниками городского благоустройства выкашиваются кусты и декоративная трава насаженная мною на бугре , принадлежащей муницепалитету, но я вынуждена высаживать и осуществлять регулярный уход за насаждениями так как на этом бугре стоит мой забор и чтобы земля не осыпалась я своими силами и на свои деньги высаживаю регулярно зеленые насаждения. после моей жалобы в администрацию Железнодорожного района в прошлом году скос травы осуществляли аккуратно не вредя насаждениям. В этом году все повторяется вновь. причем косари не реагируют на замечания. я требую возместить мои затраты и правильно инструктировать специалистов по скашиванию травы. если мы хотим красивый и чистый город ,то не должно быть не кому безразлично на старание других людей. и нужно включать мозги при выполнении своей работы и нести ответственность за свои действия!
Пожаловаться на описание проблемы

Ростовская Область, Мадояна 110/3

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

18:46 06.05.16
Галина Филатова

Отправил заявление в Росприроднадзор и Правительство региона

17:42 01.09.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Филатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

16:51 14.09.21
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Галина Филатова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона