Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Брошенный автомобиль

Брошенный автомобиль

проблема решена

Во дворе около года стоит брошенный автомобиль с проколотыми колёсами, наклейками "куплю" и другими признаками отсутствия его эксплуатации. Занимает парковочное место, портит эстетику двора!
Пожаловаться на описание проблемы

Санкт-Петербург, Руставели 52

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

09:35 12.05.16
Полина Чернюгова

Отправил заявление в Правительство региона

14:05 18.05.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Полина Чернюгова может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:20 17.06.16

Проблема решена

Обсуждение 2

Полина, как вам удается решать подобные проблемы?

ЗАКОН САНКТ-ПЕТЕРБУРГА Об административных правонарушениях в Санкт-Петербурге, Статья 30. пр.1:

1) транспортное средство, у которого отсутствуют одна или несколько кузовных деталей (предусмотренные конструкцией капот, дверь, замок двери кузова или кабины, запор горловин цистерн, пробки топливного бака) и (или) отсутствуют одно или несколько стекол, внешних световых приборов, колес, шин;

2) сгоревшее транспортное средство.

Формально-то ТС не разукомплектовано?

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона