Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Плохое качество дорожного покрытия

Плохое качество дорожного покрытия

проблема решена

На мосту через Малый канал на проезжей части по направлению в сторону г. Ангарска образовалась яма. Яма находится по центру проезжей части. Ситуация усугубляется что яма находится на узком мосту, создается аварийная обстановка при маневре объезда ямы. Яма имеет очень большую глубину. При попадании в неё легковая машина точно получает серьезные повреждения подвески, колесного диска и покрышки. В моем случае ремонт вышел в 22000 рублей. Мой случай не единственный. Часто вижу пострадавших на этом мосту, меняющих колеса. Прошу разобраться в сложившейся ситуации.
Пожаловаться на описание проблемы

Иркутская Область, Южный массив

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:12 16.05.16
Дмитрий Леонов

Отправил заявление в Госавтоинспекцию МВД и Правительство региона

11:27 06.06.16
Администратор

Получен ответ из Госавтоинспекция МВД:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Дмитрий Леонов может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

13:59 10.07.16

Проблема решена за 56 дней

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона