Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства

Использование труда нелегальных мигрантов в сфере строительства

Проблема неактивна

На перекрестке улиц Б. Подгорная и пер. Н. Островского ведется строительство. Работы выполняются организацией, привлекшей для их выполнения мигрантов. Работающие на стройке общаются между собой на не русском языке, русского не понимают. Работы начинают около 6 утра, заканчивают обычно после 23 ночи, работы выполняются без использования средств индивидуальной защиты (каски, респираторы, перчатки, специальная обувь, монтажные пояса). В виду вышесказанного имеются основания предполагать, что лица на стройке трудятся нелегально. Просим провести проверку законности привлечения иностранной рабочей силы.
Пожаловаться на описание проблемы

Томская Область, Большая подгорная 87

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Министерство внутренних дел Федеральная миграционная служба

18:30 16.05.16
Галина Петрова

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Федеральная миграционная служба

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона