Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Нецелевое использование земельных участков

Нецелевое использование земельных участков

проблема решена

Здравствуйте! На прибрежной территории сваливают землю и строительный мусор, Деревня Сорокино , береговая ул, Сорокинский залив. С каждым днем мусора все больше и больше, возят тяжелыми фурами, которые разбивают и так не идеальные дороги, после проезда машин, пыль стоит столбом в течении нескольких минут. Заваленные землей деревья начинают гнуться, кирпичи и бетон скатываются с горки в воду, а там между прочим гуляют маленькие дети. Участок не огорожен, берег не укреплен, даже прогуляться негде. Весь берег захватили! Разберитесь как можно быстрее, так как последствия могут быть не обратимы!!!!!! С уважением, жители деревни Сорокино.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, деревня Сорокино 50

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

21:29 16.05.16
Александр Мучной

Отправил заявление в Правительство региона и Прокуратуру

15:34 05.08.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Александр Мучной может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 04.09.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона