Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Незаконные мероприятия в местах отдыха

Незаконные мероприятия в местах отдыха

проблема решена

В Ульяновском лесопарке, разжигают костры и оставляют мусор..... Если произойдёт пожар, ни одна техника пожарной охраны и мчс не сможет проехать ...Прошу обратить особое внимание к этой проблеме и подключить правоохранительные органы...
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Георгиевская улица , ульяновский Лесопарк

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

13:28 29.05.16
Максим Немков

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Правительство региона

00:00 14.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

10:24 16.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

19:07 23.06.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:35 05.07.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Максим Немков может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

17:35 03.08.16

Проблема решена за 67 дней

Спасибо что отреагировали на моё обращение!Что то планируют делать, по благоустройству нашего лесопарка???.... Пешеходная зона, для прогулок и патрулирования территории, информационные щиты, с информацией о штрафе в крупном размере за оставленный мусор и разведение костра, в неположенном месте и т.д....Иначе через некоторое время, это повторится снова .... Может нам, жильцам нужно написать заявление в правительство региона, чтобы в корне решить эту проблему?

С уважениемMаксим Немков.

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 1

Загрязнение Ульяновского лесопарка

После начала строительства новых микрорайонов на территории новой Москвы, началось активное загрязнение Ульяновского лесопарка, особенно тех его участков, рядом с которыми ведется строительство жилых кварталов.

Вблизи микрорайона «Град Московский» на территории Ульяновского лесопарка можно обнаружить многочисленные свалки бытового мусора. Кроме этого, лес в тёплое время года стал местом постоянного времяпрепровождения иностранных мигрантов, которые оставляют после себя большое количества мусора.

В Ульяновском лесопарке недалеко от жилого массива микрорайона «Град Московский» значительное число бытовых и строительных отходов: выброшены различные строительные материалы, резиновые жгуты, в некоторых местах земля залита бетоном. Между Передельцевским кладбищем и прудом свалка большого количества земли, смешанной с арматурой и бетоном. В ров вокруг СНТ «Просвещенец» в декабре 2012 года было слито большое количество некой ярко-красной незамерзающей жидкости, которая со временем почернела, но так и не замёрзла. Свалки снега на опушках леса и в водоохранных зонах ручьёв.

На территории Ульяновского лесопарка фактически отсутствует контроль над основными прогулочными маршрутами, что привело к образованию большого количества нависающих деревьев, валежника, преграждающего путь.

Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона