Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Двор. Другое

Двор. Другое

проблема решена

Опасно висящие провода на осветительном столбе около подъезда №2 по Рублевскому шоссе, д.32. Непонятно, работы закончены или только начались? Что-то предполагается делать для более эстетичного вида? А то как в подворотне городов стран 3-его мира, навешали каждый свою линию, никакого порядка и культуры выполнения работ по электрике.
Пожаловаться на описание проблемы

Москва, Рублевское шоссе, д.32 около подъезда №2

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

12:10 07.06.16
Марина Недобой

Отправил заявление в Правительство региона

19:33 03.07.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Недобой может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

11:01 06.07.16
Администратор

Получен ответ из Правительства региона:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Марина Недобой может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 02.08.16

Проблема решена

Обсуждение 1

Ура! Проблему решили, провода подключены, вид совершенно другой! Спасибо за столь быстро принятые меры.

Прикреплённые файлы:
Ответить

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона