Ищем PHP разработчика в команду разработки! Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Антисанитарные условия в местах общественного питания

Антисанитарные условия в местах общественного питания

проблема решена

Здравствуйте! По адресу Курзенкова,3 расположено заведение общепита. Работают в условиях полной антисанитарии. Сзади здания поставили палатку с пирожками. Готовят прямо на улице,использую грязную посуду, пищевые отходы выбрасываются здесь же, лежат неделями, не вывозятся. Свалка эта находится непосредственно в жилом массиве. Жителей местных домов уже беспокоят крысы и вонь. Просим принять незамедлительные меры.
Пожаловаться на описание проблемы

Московская Область, Курзенкова,3

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

11:44 10.06.16
Глеб Коноплянко

Отправил заявление в Роспотребнадзор

10:17 14.07.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Глеб Коноплянко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 13.08.16

Проблема решена

10:34 03.11.16
Администратор

Получен ответ из Роспотребнадзора:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Глеб Коноплянко может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона