Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Сезонная укладка асфальта

Сезонная укладка асфальта

проблема решена

был произведен ремонт тротуара по улице Энгельса возле домов 13,15,17,19 качество отвратительное .Прошу принять меры по устранению некачественного ремонта
Пожаловаться на описание проблемы

Волгоградская Область, улица Энгельса

У вас такая же проблема?
Решить проблему
Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

14:24 10.06.16
Владислав Гришин

Отправил заявление в Министерство внутренних дел и Роспотребнадзор

16:26 14.07.16
Администратор

Получен ответ из Министерство внутренних дел:

В соответствии с требованиями законодательства о защите персональных данных, содержание ответа доступно только автору проблемы. Но Владислав Гришин может разрешить вам посмотреть этот ответ. Отправить запрос

00:00 13.08.16

Проблема решена

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона