Эффективная система обратной связи для вашей организации. Узнать подробности
Требуются
разработчики

Главная / Проблемы / Свалки

Свалки Всеволожск пр. Добровольского со стороны леса между д. 16/5 и ул. Центральная, д. 8

Проблема неактивна

Свалка мусора на пр. Добровольского со стороны леса между д. 16/5 и ул. Центральная, д. 8

Пожаловаться на описание проблемы

Ленинградская Область, пр. Добровольского

Получите консультацию юриста онлайн!

Для вас работают 64 специалиста, ответ в течение 15 минут

Ход решения

Ожидание ответа
на заявление

0 дней

Правительство региона, Ленинградская область Росприроднадзор, Ленинградская область Генеральная Прокуратура РФ

12:41 12.03.14
Владислав Сачко

Отправил заявление в Правительство региона, Росприроднадзор и Прокуратуру

19:33 10.05.14
Владислав Сачко

Уведомление из природоохранной прокуратуры

Прикрепленные файлы:

19:53 10.05.14
Владислав Сачко

Сегодняшние фото. Без изменений

Прикрепленные файлы:

23:06 14.05.14
Владислав Сачко

Ответ администрации г. Всеволожска от 05.05.2014

Прикрепленные файлы:

Обсуждение 0

Добавить комментарий

Пожалуйста, высказывайтесь только по существу проблемы. Все не относящиеся к делу комментарии будут удалены.

Прикрепить файл

#angrycitizen
Партнёры проекта Работа в России Наш город Гостехнадзор Москвы Правительство Республики Ингушетия Территориальный орган Росздравнадзора по Краснодарскому краю Главное управление государственного административно-технического надзора Московской области Тульская область Московская область Автомобилисты подмосковья Лига закона